Articolazione degli uffici

  • Articolazione degli uffici
    (Art. 13, c. 1, lett. b), d.lgs. n. 33/2013)
    Dato facoltativo ai sensi dell’art.4, comma 3, d.lgs 33/2013

Organigramma

Settore Responsabile Email Sede Telefono
Amministratrice Unica Responsabile Trattamento dati

Responsabile AVCP

Responsabile Appalti e Contratti

Ing. Alessandra De Luca a.deluca@sgtmultiservizi.it P.zza Municipio 14
66020
San Giovanni Teatino (CH)
085.4406010
Risorse Umane e Divisione Scuole Dott.ssa Valentina Racciatti v.racciatti@sgtmultiservizi.it P.zza Municipio 866020 San Giovanni Teatino (CH) 085.4406010
Amministrazione

Resp. Pubblicità

Rag. Alessia Di Fulvio a.difulvio@sgtmultiservizi.it P.zza Municipio 8 66020 San Giovanni Teatino (CH)
Front office Riscossione Coattiva Gestore dei Trasporti Dott. Marco Melchiorre m.melchiorre@sgtmultiservizi.it P.zza Municipio 14
66020
San Giovanni Teatino (CH)
085.4406010
Front office Dott.ssa Chiara Di Stefano c.distefano@sgtmultiservizi.it Largo Wojtyla, 19
66020
San Giovanni Teatino (CH)
085.4406010
Servizi Tecnici e ASSP Cimiteri e Servizi Generali Rag. Marco Chiacchiaretta  m.chiacchiaretta@sgtmultiservizi.it
Impianti Sportivi SGT Sport SSD a r.l.societa sportiva dilettantistica direttamente partecipata dalla SGT Multiservizi srl

Presidente

Dott. Pierluigi Pace

sgtsport@pec.itsegreteria@sgtsport.it

amministrazione@sgtsport.it

pierluigi.pace@sgtsport.it

 

Via Ciafarda
66020
San Giovanni Teatino (CH)
085.4465917
Responsabile Trasparenza e Anticorruzione Dott. Valentina Racciatti  v.racciatti@sgtmultiservizi.it 0854406010
Imu e Ici Dott. Silvia Di Nicola imu@sgtmultiservizi.it P.zza Municipio 14
66020
San Giovanni Teatino (CH)
085.4463645
Tari Tares Tarsu Dott. Natasha Racciatti tari@sgtmultiservizi.it
ICP TOSAP Dott.Manuela Giammaria icp@sgtmultiservizi.ittosap@sgtmultiservizi.it
Riscossione coattiva Dott.Marco Melchiorre coattivo@sgtmultiservizi.it